Ученики 6 - го класса о проекте



Спасибо за проект! Была интересная информация.
Самым увлекательным было составление и придумывание задач!
Большое спасибо девочкам и учителям за проведение интересного урока! С удовольствием поучаствуем в следующих проектах. Кумар Карина
Мне все очень понравилось! На уроке было интересно, задачи были веселые, девочки  очень хорошо подготовились и  хорошо  донесли нам информацию. Благодаря  этому я вспомнила сказки моего детства и этот урок был не забываем!  Сарибекян  Лиана
Мне проект очень понравился! Было очень интересно и увлекательно !Нужно делать больше таких проектов !Девочки были очень добрые и весёлые!Чернакова Анастасия 

Мне понравился проект . Тем что были интересные задачи  и рассказ девочек про биографию Чуковского.Данилова  Полина
Было очень интересно .В биографии Чуковского узнали много нового .Было увлекательно самим писать задачи и потом почитать задачи учителя . Девочки которые помогали с проектом ,были очень внимательны к нашим рассказам .Они интересно рассказывали информацию .Я бы хотела поучаствовать в похожем проекте ещё.
 Курьянович А.
Мне очень понравился проект. Мне понравилось сочинять и решать задачи других, было очень весело. Я вспомнил сказки Чуковского, я когда решал задачи представлял как все было, как будто я просто читал сказку, а не задачу. Хотелось бы побольше таких проектов. Я думаю нам этот проект всем помог.
Соколинский Раман
Мне очень понравился ЭТОТ ПРОЕКТ. ПОТОМУ ЧТО МЫ УЗНАЛИ МНОГИЕ СКАЗКИ ЧУКОВСКОГО И ПОВТОРИЛИ МАТЕМАТИКУ
Якубовская Ульяна

ПРОЕКТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И УВЛЕКАТИЛЬНЫЙ. МЫ УЗНАИ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ПРО БИОГРАФИЮ ЧУКОВСКОВСКОГО .
Бурцева Ирина
Проект мне понравился. Было много полезной информации. Но задачи были простоваты. Девочки очень хорошо рассказывали, наверное, долго готовились.
 Пискун Максим
Мне очень понравился проект тем  , что он был интересный и ознакомляющий. В нём были задачи других учеников и самые интересные факты про эти сказки. Это был очень интересный урок .
Кучко Даниил
Мне проект понравился тем, что я повторил правила в игровой форме. Я считаю, что проект дал мне вспомнить, ощутить все сказки Корнея Чуковского.
Седун Константин
Мне этот проект помог вспомнить произведения Чайковского ,узнать новые его рассказы ,стихи. Было интересно послушать, что-то новое. Были интересные задачи на тему рассказов Корнея Чайковского .
Слюнькова Ксения.

Я считаю что такой проект всем нам очень помог. МЫ вспомнили сказки
Чуковского.

Сакун Максим
Я вспомнил все сказки Корнея И.Ч., и я понял, это было очень интересно
Плотников Аркадий

Я считаю, что это помогло нам вспомнить сказки И.К.Чуковского в математической форме.
Оноприенко
Мне очень понравился проект девочек про Корнея Чуковского .И очень понравились задачи особенно ту которую составлял физик ядерщик.
 Мегель Паша
Мне очень понравились задачи. Презентация про Корнея Чуковского была интересная и поучительная.
Карасевич
Я вспомнил сказки Чуковского .Увидел больше функций в word .Научился оценивать творчество других.
Короче самое крутое что домашку по матемке один раз не задали, и что не было урока математики. Еще мне кое-что не понравилось потому что пришлось задачу про убийство переделывать и получилось не круто, ведь в сказках Бармалей ел детей! Но все же это лучше чем просто сидеть и всякую чушь писать про компьютеры, так что неплохо.
Завадский Михаил
Мне очень понравился проект!
Было очень весело! Мы придумывали разные задачи на темы сказок и было очень интересно!
Долгина Елизавета
Было очень весело и интересно придумывать задачи. Те задачи, которые казались для меня сложными стали проще. Я рада знать, что кому то мои задачи помогут.
Беляева Варвара
Мне все понравилось. Было очень  интересно и познавательно. Я вспомнил
сказки Корнея Чуковского.
Альхименок

Комментариев нет:

Отправить комментарий